ФОРУМ- любые темы- (без мата, оскорблений  и  запрещенных законодательством тем)

Тема: ФОРУМ

Hello, writing about your the price for reseller

RobertPah | 25.04.2024

Szia, meg akartam tudni az árát.

порча на одиночество-заказала у 1mag.cmag666.ru в Литве - хороший маг

Michaelspeaf | 23.04.2024

порча на одиночество-заказала у 1mag.cmag666.ru

Как я обратилась к магу с сайт 1mag.cmag666.ru - Была в поиске эксперта и решала, кому доверить свои вопросы. Много рассматривала отзывы о различных специалистах, и вот выбор пал на Светлану. Искренние благодарности от клиентов убедили меня связаться с ней. И я не прогадала! Общение с Светланой принесло мне массу удовольствия - она легко и естественно поддерживает разговор, позволяя почувствовать себя комфортно. Вместо стандартных ответов и общих фраз я получила точные и ясные объяснения на свои вопросы. Светлана уделила мне максимальное внимание, проявив терпение и понимание. Я уверена, что выбрала именно того специалиста, кто мог предложить мне всё, что я искала, без лишней лабуды. Результаты общения со Светланой оказались превосходными - теперь у меня нет никаких сомнений, только вера в себя и свой путь. Благодарю тебя, Светлана, за твою поддержку и профессионализм!



-отзывы - порча на одиночество
-порча на одиночество-проводила у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на одиночество
-поможе ли порча на одиночество
-порча на холодную постель отзывы
-порча на одиночество заточение в зеркала отзывы по срокам
-порча на полную импотенцию отзывы

Hi i am wrote about your price for reseller

RobertPah | 23.04.2024

Здравейте, исках да знам цената ви.

Aloha, i am write about prices

RobertPah | 21.04.2024

Sawubona, bengifuna ukwazi intengo yakho.

Рассылаем через контактные-формы сайтов предприятий по любым странам мира на всех языках.

ponttqckk | 20.04.2024

Приветствуем вас!

Рассылаем ваши коммерческие предложения по контактным-формам сайтов фирм по любым доменным зонам мира на любых языках.
Рассылка через контакт-формы сайтов организаций России и СНГ.

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ САЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашим программным обеспечением в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее корреспонденция с вашими бизнес предложениями приходят на контактные адреса электронной почты предприятий.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый вебсайт отправляет письмо «сам себе» и, поэтому все письма приходят в папку входящие именно на тот емейл на который предприятие принимает корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% информирование организаций и владельцев сайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка деловых предложений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Увеличение своей доли рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка писем первым лицам.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают во входящие, при рассылке по емейл до 5 процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail в папку инбокс, при рассылке по электронной почте несколько тысяч попадают во входящие остальные чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи письмо не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по E-mail нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать десятки тысяч разных заголовков.

5.Очень многие предприятия специально прячут свой емейл и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по почтовым ящикам ваше деловое предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где информацию получают на электронный адрес, специально выделенный для деловых предложений.

7.Пятьдесят процентов корпоративных E-mail рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по почтовым ящикам они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все письма через эти почтовые сервера доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только тридцать-сорок % фирм размещаются в справочниках в течение двух-трёх лет, оставшиеся уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
Получается, что емейлы предприятий из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при емейл рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо попадают в папке spam.
В список стоп-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие ваших потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков за границей.

Причины чтобы заказать:

1.100-процентная доставка ваших E-mail и деловых предложений миллионам фирм по всем странам мира.
Каждый сайт, отправляет корреспонденцию себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это хорошее средство для проведения разных исследований по маркетингу, изучений и опросов мнения общественности по всякому виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете абсолютно точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100-процентам потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение 1 недели увидите спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить средства на аренду помещения и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других стран.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежедневное обновление баз данных, так как ежедневно появляется более 150000 новых сайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «добраться» до той части ваших потенциальных клиентов, которых невозможно найти в автоматическом режиме по другому.
Например, вы сможете отправить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по адресам электронной почты.
На рынках сложилась очень парадоксальная ситуация, предприятия, которые есть в справочниках в прямом смысле слова «заспамлены» всякими бизнес предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская технология по разгадке CAPTCH.
Существуют специальные сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать 1000 капч стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая 1 миллион интернет ресурсов программа разгадывает 1 миллион капч, что стоит 1000 долларов только на на расшифровке CAPTCH, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным частным лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где есть более 150 миллионов коммерческих предприятий со всех стран мира (у нас есть выборки из международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по формам обратной связи также является и видом СМС рассылки.
E-mail привязанный к контакт-форме является главным электронным ящиком фирмы, через который идут заявки и деловые предложения, эту почту также настраивают на сотовые, так-как на информацию нужно быстро реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные предприятия со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно проходит по "прогретому каналу" с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный E-mail этого-же сайта.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в емейлах" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете будущего заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
емейл для автоматических ответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это сообщение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

Hi, write about price for reseller

RobertPah | 18.04.2024

Salam, qiymətinizi bilmək istədim.

Aloha i writing about your price

RobertPah | 16.04.2024

Ola, quería saber o seu prezo.

Hello, i am write about price

RobertPah | 14.04.2024

Sveiki, aš norėjau sužinoti jūsų kainą.

Aloha i writing about your the price

RobertPah | 11.04.2024

Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.

Aloha i am write about your the prices

RobertPah | 10.04.2024

Hi, kam dashur të di çmimin tuaj

Записи: 1 - 10 из 1875
1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Новый комментарий